Beschreibung
CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIème siècle Cinq assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs, frise de rinceaux sur l'aile. D. 22,5 cm. (égrenures et fêlure à l'une)
191
Dies könnte Ihnen auch gefallen