Null CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIème siècle
Beschreibung

CHINE, Compagnie des Indes, XVIIIème siècle Cinq assiettes en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs, frise de rinceaux sur l'aile. D. 22,5 cm. (égrenures et fêlure à l'une)

191

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen