Null ARRAS OU TOURNAI
Beschreibung

ARRAS OU TOURNAI Suite de six assiettes en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu d'une guirlande fleurie stylisée sur l'aile et filets. Certaines marquées d’un double A ou M XVIIIe siècle Diam. 24 cm

190

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen