Null Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Sans titre, 1967.
Gouache sur papier, signée e…

Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Sans titre, 1967. Gouache sur papier, signée et datée en bas à droite. H. 38 cm ; L. 51,5 cm. Nous remercions Monsieur Christian DEMARE de nous avoir proposé l'inclusion de cette œuvre au catalogue raisonné de l'artiste. Celle-ci sera possible à la charge de l'acquéreur. Expert : Cabinet Perazzone-Brun - M. Irénée Brun

128