SCHNEIDER Gérard 1896-1986 : Abstraction multicolore, 70. Acrylique sur papier marouflé sur toile SBD et daté 73 x 102 cm Avis d'inclusion au catalogue raisonné de Mme Schneider. Provenance : Collection particulière, France
118