Null Ossip ZADKINE (1890-1967)
Femme assise

Ossip ZADKINE (1890-1967) Femme assise Dessin au crayon sur papier (nappe de restaurant). Monogrammé OZ en bas à droite. H. 25 cm x L. 16 cm (à vue). (Papier insolé, rousseurs).

112