Null Henri Honoré PLÉ (1853-1922)
Porteuse d'eau à la couronne de fleurs.
Sujet…

Henri Honoré PLÉ (1853-1922) Porteuse d'eau à la couronne de fleurs. Sujet en bronze doré. Manques et usures à la patine Haut. : 39 cm hors socle.

89