Null Dans le goût de l’ÉCOLE HISPANO-FLAMANDE du XVIIe siècle
Vierge à l’Enfant …
Descripción

Dans le goût de l’ÉCOLE HISPANO-FLAMANDE du XVIIe siècle Vierge à l’Enfant entourée de deux anges musiciens Huile sur panneau (fente) Usures et restaurations 37 x 29 cm

71

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados