ÉCOLE FLORENTINE du XIXe siècle, d'après Jacopo del Sellaio (Florence 1442 - 1493 Florence) Vierge à l'Enfant, sur une terrasse, avec un arrière-plan de paysage Huile sur panneau H. 25,1 cm ; L. 19, 6 cm
70