Robert LÉPINE (1929 - 2017) Paysages de Provence

Robert LÉPINE (1929 - 2017)

Paysages de Provence Neuf aquarelles et crayons sur papier représentant notamment Sospel, Villeneuve-lès-Avignon, Bonnieux, Marseille, Aix-en-Provence, Gordes, Les Alyscamps et Saint-Bénézet. Signées De 20,5 x 29, 5 cm à 30 x 40 cm (Rousseurs)

167

Robert LÉPINE (1929 - 2017)