Maurice EMPI (né en 1933) Le Negresco vu de la Promenade des Anglais
Gouache et …

Maurice EMPI (né en 1933)

Le Negresco vu de la Promenade des Anglais Gouache et pastel sur papier signée en bas à gauche Encadrée sous verre et passe-partout 45 x 60 cm

78

Maurice EMPI (né en 1933)