Emmanuel BELLINI (1904-1989) La calèche
Aquarelle et encre sur papier
Signé en …

Emmanuel BELLINI (1904-1989)

La calèche Aquarelle et encre sur papier Signé en bas à droite 15 x 13 cm Avec certificat de Lucette Bellini.

40

Emmanuel BELLINI (1904-1989)