Null P. BUISSON (XXe)
Les planches de Deauville
Encre et aquarelle sur papier
Si…

P. BUISSON (XXe) Les planches de Deauville Encre et aquarelle sur papier Signée en bas à droite H. 17 x L. 27 Cm

50