PIRE BOUCLES D'OREILLES EN SAPPHIRE ET DIAMANT, PAR MOUAWAD De forme triangulaire en dôme, pavées de saphirs taillés en rose, dans un cadre oxydé en forme de sphère, également serties de diamants taillés en brillant, montées en or blanc 18 carats, signées Mouawad, pince avec tige rétractable, longueur 2 cm.

255