MONTRE BRACELET POUR DAME EN ACIER INOXYDABLE ET DIAMANT QUARTZ, PAR RAYMOND WEIL Mouvement à quartz, cadran rectangulaire en nacre bleue, avec chiffres romains à 12 et 6 heures et indicateurs d'heures en diamant circulaire, aiguilles en acier, lunette sertie de diamants taille simple, couronne avec détail de diamant inversé, bracelet ajusté à maillons de brique polis et double fermoir déployant, cadran et boîtier signés Raymond Weil, réf. no. 5878 & X329113, boîtier 18mm, circonférence intérieure 17cm * Ce lot est vendu sans réserve.

143