Null O.J. PERRIN
No. 0030
Vers 1990

O.J. PERRIN No. 0030 Vers 1990 Montre bracelet de dame en acier avec diamants Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à vis, serti de diamants, signé Cadran : argenté et guilloché, cerclage de nacre avec index diamants, signé Mouvement : quartz Bracelet / fermoir : en acier avec mailles, fermoir au niveau des attaches coulissantes Dim. 22 x 27 mm Tour de poignet approx. 15 cm A stainless steel quartz lady's wristwatch with stainless steel bracelet Rapport de condition donné à titre indicatif : Vendue en l'état, sans garantie Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble, Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage Condition report given as an indication : Sold as is, without warranty Signs of wear from use visible throughout Movement is ticking but for a standard overhaul

70