ICONA RAFFIGURANTE S. STEFANO ARCIDIACONO, RUSSIA, XVIII SECOLO
Tempera sur panneau ; restaurations et défauts 42,5x12,5 cm ICÔNE RUSSE DE ST. STEPHEN THE ARCHDEACON, 18E SIÈCLE ; RESTAURATIONS ET PERTES
157