Walther PP Super, en boîte Cal. 9x18Ultra, SN. 11734, même numéro. Canon nu, longueur 92 mm. Tir allemand en 1976, marquage standard. A droite du cadre, point dans le cercle. Arme de police bavaroise avec poinçon de propriété "ByP" barré sur la poignée à droite. Brunissage brillant d'origine avec de minimes traces d'usure. Poignée en plastique noir. Dans une boîte en plastique portant le même numéro. WBK : Attention - Pour cette arme nous devons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : I -
12879