Null Steyr, mod. 1934,
Beschreibung

Steyr, mod. 1934, Cal. 7,65mmBrowning, SN. 41185, même numéro. Canon nu, sans revêtement. Poinçon de tir autrichien. Brunissage d'origine avec de légères traces d'usure sur les bords. Petites pièces bleuies. Estampille d'inventaire "S.W. /2510" (Sicherheitswache Wien) à l'arrière de la crosse. Poignée en bois de noyer. Anneau de capture. Steyr a modifié le mod. 09 à partir de 1934 pour les autorités et l'a présenté comme "Steyr Selbstladepistole 34". WBK : Attention - Pour cette arme nous avons besoin d'obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'informations ici Condition : I - II

11813

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen