Null Ordre de la "Polonia Restituta" - une croix de chevalier, 20e siècle
Argen…
描述

Ordre de la "Polonia Restituta" - une croix de chevalier, 20e siècle Argent, doré (usé), émaillé en couleur, au dos, dans le médaillon, l'année "1944". Largeur env. 46 mm. Sur ruban, dans son étui rouge d'origine. Traces d'usure et d'ancienneté. Condition : II

10072

该拍品的拍卖已经结束 查看结果