描述
Ordre de la "Polonia Restituta" - une croix de chevalier, 20e siècle Argent, doré (usé), émaillé en couleur, au dos, dans le médaillon, l'année "1944". Largeur env. 46 mm. Sur ruban, dans son étui rouge d'origine. Traces d'usure et d'ancienneté. Condition : II
10072
您可能同样喜欢