Null An Order of the Iron Crown 3rd Class with war decoration
Bronze, doré, éma…

An Order of the Iron Crown 3rd Class with war decoration Bronze, doré, émaillé (quelques petites piqûres), l'œillet porte le poinçon étoilé et l'inscription en relief "Rozet & Fischmeister Wien". Sur le ruban triangulaire avec petites épées appliquées. Traces d'usure et de vieillissement. Largeur 30 mm, poids environ 18 g. Condition : II

10044