Null Ordre de l'Empereur Menelik II - une décoration de cou, 20e siècle
Croix d…

Ordre de l'Empereur Menelik II - une décoration de cou, 20e siècle Croix de cou dorée, émaillée des deux côtés (fissures éparses, petites chips), griffes de couronne mobiles. Largeur d'environ 50 mm. Sur le collier. Traces d'usure et d'ancienneté. Condition : II

10005