Null Paire d'éperons américains/mexicains, 20e siècle
Eperons de roue en fer, a…

Paire d'éperons américains/mexicains, 20e siècle Eperons de roue en fer, appliques argentées sur le côté, cuir d'éperon poinçonné avec boucles en laiton argenté. Traces d'âge et d'utilisation. Longueur de chaque éperon : 16 cm. Condition : II - III

9232

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados