Descripción
Une petite collection d'éperons, 19e/20e siècle Dix paires d'éperons, en partie nickelés et une paire en laiton. Plus deux éperons individuels (une roue d'éperon manque). États de conservation variables. Condition : II
9231
Podría interesarle