描述
A large enamelled Russian bronze cross, 19th century Bronze, moulé en relief, émaillé en bleu, blanc et jaune. Inscription cyrillique au dos. Émail avec des manques. Dimensions 31,5 x 15 cm. Condition : II -
8722
您可能同样喜欢