A large enamelled Russian bronze cross, 19th century
Bronze, moulé en relief, émaillé en bleu, blanc et jaune. Inscription cyrillique au dos. Émail avec des manques. Dimensions 31,5 x 15 cm.
Condition : II -
Gestión de cookies: