Un miroir dans un cadre sculpté, probablement allemand, 19ème siècle. Cadre ajouré par endroits, sculpté en bois tendre avec un riche décor de rinceaux et de rocailles. Un peu abîmé par endroits. Verre à miroir postérieur. Hauteur 65 cm. Condition : II -
8634