Null Un rouet allemand, circa 1800

Un rouet allemand, circa 1800 Construction sculptée en bois de chêne avec des détails finement tournés et des éléments décoratifs en os (manques). Chandelier en fer avec tige articulée. Légères traces de vieillissement. Hauteur 103 cm. Condition : II

8631