描述

Une pipe allemande en écume de mer sculptée de manière élaborée, 19e siècle Tête de pipe en écume de mer sculptée et ajourée représentant deux rois victorieux dans un décor architectural. Les garnitures en argent sont finement gravées et l'une d'elles est marquée. Traces d'ancienneté. Hauteur 10 cm. Condition : II

8342

该拍品的拍卖已经结束 查看结果