Null Mithé Espelt
Descripción

Mithé Espelt Petit miroir à décor floral bleu et or craquelé en terre estampée et émaillée. Circa 1965 D. 9,7 cm

431

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle