Table de salle à manger à rallonge en chêne teinté dans le goût de Dieter Waeckerlin édition Ideal Heim, plateau ovale en marqueterie de palmier. Circa 1960 H. 75 - l. 110 - L. 160 cm Avec rallonge de 50 cm Usures d'usage, quelques légers accidents au piètement, légères rayures au vernis
429