Null Denis LAGET (né en 1958)
Vase de fleurs, 2013
Huile sur toile.
Signée et…

Denis LAGET (né en 1958) Vase de fleurs, 2013 Huile sur toile. Signée et datée au dos. 61 x 50 cm Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris (étiquette au dos sur le cadre).

158
Aller au lot
<
>

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %