Null Jean-Paul AGOSTI (né en 1948)
Terre 2 triangles, 1987
Technique mixte sur…

Jean-Paul AGOSTI (né en 1948) Terre 2 triangles, 1987 Technique mixte sur toile. Signée, datée, titrée et numéroté au dos. 146 x 114 cm Exposition : Jean-Paul Agosti, Ennéades, Musée de Lodève, 4 mars - 30 avril 2005, catalogue, reproduit p. 49. Nous remercions Monsieur Jean-Paul Agosti d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.

133