DEYROLLE Jean (1911-1967) : « Gordes ocre », LITHOGRAPHIE contresignée bg, numérotée 2/15. Réf. 28. Année 1948. Étiquette Galerie Gloux. Dim. 36 x 22 cm. Ancienne Collection Gilbert LE MEUR.

687