Null Gérard TRAQUANDI (né en 1952)
L’Attente, 1979
Mine de plomb.
Signée et d…

Gérard TRAQUANDI (né en 1952) L’Attente, 1979 Mine de plomb. Signée et datée en bas à droite. 57 x 38 cm Provenance : Galerie Karl Flinker, Paris (étiquette au dos).

109