Null Non venu en attente de certificat
Louis VALTAT ( 1869-1952 )
Paysage de Pro…

Non venu en attente de certificat Louis VALTAT ( 1869-1952 ) Paysage de Provence Aquarelle Signé du monogramme en bas à droite ( ou cachée ) 27,5x38cm à vue Expert : Marc BRIAT

110