Null Richard LE CORRONE (1909-1977) - CIBOURE

Richard LE CORRONE (1909-1977) - CIBOURE Vase cornet en céramique sur talon conique. Décor de danseurs basques sur fond de village en émaux polychromes au naturel. Signé au revers. H. 17 cm

354