描述
Richard LE CORRONE (1909-1977) - CIBOURE Vase cornet en céramique sur talon conique. Décor de danseurs basques sur fond de village en émaux polychromes au naturel. Signé au revers. H. 17 cm
354
您可能同样喜欢