描述
Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020) Composition, 1977 Relief en bois et carton peint. Signé et daté en bas sur les côtés. Signé, daté et titré au dos. 32,5 x 26,5 cm
89
您可能同样喜欢