Null Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020)
Composition, 1978
Relief en bois pe…

Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020) Composition, 1978 Relief en bois peint. Signé et daté en bas sur le côté. 32 x 26,5 x 3 cm

81