Null Milvia MAGLIONE (1934-2010) et Lucio DEL PEZZO (1933-2020)
Pietro 11-1-1967…

Milvia MAGLIONE (1934-2010) et Lucio DEL PEZZO (1933-2020) Pietro 11-1-1967 Lithographie. Signé et justifié epreuve d'artiste 26,5x34 cm

204