Null Carol DELIBÉROS (XXe siècle)
Composition, 1960
Technique mixte sur toile.…

Carol DELIBÉROS (XXe siècle) Composition, 1960 Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite. Signée au dos sur le châssis. 120 x 50 cm

25