Null Carole BASTIANI (XXe siècle)
Deux silhouettes, 1992
Technique mixte sur pan…

Carole BASTIANI (XXe siècle) Deux silhouettes, 1992 Technique mixte sur panneau de fibre de verre signée et datée en bas à droite 103 x 84 cm (Manques, panneau déformé)

180