Null Travail Français
描述

Travail Français " Chien sur son panier en osier ". Épreuve en céramique émaillée polychrome au naturel (petits manques, petits éclats et fêles de cuisson). Signé T.D dans un cartouche sur l'arrière H. 28,5 - L. 41 - P. 23 cm

328

该拍品的拍卖已经结束 查看结果