ANTONIO PEDRETTI (1950) - Percorsi, 2005 Huile sur toile
70x50 cm
Signature au r…

ANTONIO PEDRETTI (1950) - Percorsi, 2005

Huile sur toile 70x50 cm Signature au recto Signature et titre au dos Authentification de l'artiste sur la photographie Certificat d'authenticité par Telemarket Spa (BS) Provenance Telemarket Spa, Roncadelle Collection privée, Milan

262