ANTONIO PEDRETTI (1950) - Percorsi, 2005
Huile sur toile 70x50 cm Signature au recto Signature et titre au dos Authentification de l'artiste sur la photographie Certificat d'authenticité par Telemarket Spa (BS) Provenance Telemarket Spa, Roncadelle Collection privée, Milan
262