PAOLO DA SAN LORENZO (1935) - Finestra sul porto (notturno), 2011
Huile sur toile 70x50 cm Signature au recto Signature, titre et date au dos Certificat de garantie et d'authenticité par Meeting Art (VC) Provenance Meeting Art, Vercelli Collection privée, Milan
215