MASSIMO CAMPIGLI (1895-1971) - Senza Titolo
Fusain sur papier 35x28 cm Signature au recto Certificat d'authenticité de Nicola Campigli sur la photographie avec numéro d'authentification et lettre d'accompagnement datée du 21/02/99 Provenance de l'œuvre Galerie La Spirale 2000, Milan Collection privée, Milan
98