BULLETIN DE L'ECOLE FRANCAISE D'EXTREME ORIENT - Ensemble de 14 vol. grand in-8 majoritairement brochés comprenant : Tome XLI-1941, Hanoï 1942 - Tome XLIII, Hanoï (1943-1946) - Tome XLIV-(1947-1950) fasc.1. Hanoï 1951 - Tome XLIV fasc.2. Hanoï 1954 - Tome XLV fasc.1,2. Hanoï 1951 et 1952 - Tome XLVI fasc.1,2. Hanoï 1952 et Saigon 1954 - Tome XLVII fasc.1. (1er semestre 1953) Paris 1955 - Tome XLVII fasc.2. (2e semestre 1953) Paris 1955 - Tome XLVIII fasc.1. (1er semestre 1954) Paris 1956 - Tome XLVIII fasc.2. (2e semestre 1954) Paris 1957 - Tome XLIX fasc.1. Paris 1958 - Tome XLIX fasc.2. Paris 1959 - Tome L fasc.1. Paris 1960 - Tome L fasc.2. 1962. Les tomes XLV, XLVI et XLIX fasc.1. sont reliés en percaline bleu marine. Quelques trace d'humidité dans certains volumes et trous de vers. Une page manque au début du tome XLV et quelques pages sont reliées à l'envers dans ce même tome. La plupart des volumes ne sont pas coupés.

533 .2
Aller au lot
<
>

Aucune estimation

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %

En vente le mercredi 26 juin : 10:00 (CEST)
troyes, France
Ivoire Troyes - Boisseau-Pomez
+33325733407
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
MBE Troyes
Plus d'informations
CSJ SERVICES
Plus d'informations
HERMES EXPEDITIONS
Plus d'informations
MBE Troyes
Plus d'informations
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.