FIRMIN-DIDOT - HOEFER. Nouvelle biographie universelle. Paris, Firmin-Didot, 1853-1866, 46 vol. in-8 demi-rel. chag rouge, dos à nerfs, tête dor. (rel. de l'époque).

474