COHEN (Henri). Guide de l'amateur de livres à gravures du 18e siècle. Sixième édition. Paris, Rouquette, 1912, in-8, demi-rel. à coins chag. rouge, dos à nerfs, couv. et dos conserv. Un des 1000 ex. sur vélin.

456