Beschreibung
SHAKESPEARE - FINI (Léonor). La tempête. Paris, 1965, in-fol., en feuilles sous couv. ill. rempliée, emboitage. Avec 22 lithographies en couleurs par Léonor Fini. Un des 100 ex. sur grand vélin signé par l'artiste et le traducteur.
387
Dies könnte Ihnen auch gefallen