GOUPIL & Cie. Paris, s.d. Recueil de 64 photographies volantes de Jean-Léon Gérôme (gendre d'Aldophe Goupil), marchand d'art et éditeur représentant Le Caire et divers. Marque tampon sec Goupil. Fortes rousseurs et piqûres.

165